НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Грозный

Вы из Грозного?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Range Rover Sport с выгодой до 944 000 рублей

Range Rover Sport с выгодой до 944 000 рублей
c 18 Января по 31 Января 2018 Автомобили  13564

Среди поклонников скорости и драйва есть люди особого типа. Наслаждаясь вовлеченным, динамичным вождением, они не желают поступаться ни комфортом, ни безопасностью, ни высоким статусом на дороге. Именно для таких автомобилистов создан Range Rover Sport, самый быстрый Land Rover всех времен.

Этот роскошный спортивный внедорожник сочетает невероятную динамику, эффектный дизайн, отличную управляемость и благородную роскошь в британском стиле. Он превосходен не только на скоростной трассе. Оставаясь истинным Land Rover, он обладает впечатляющим преимуществом и в условиях сурового бездорожья.

Великолепный Range Rover Sport достоин вашей мечты, и сегодня мечта как никогда близка к реальности. Только до 31 января действует уникальное ценовое предложение с преимуществом до 944 000 рублей. Закажите тест-драйв и убедитесь, что только этот автомобиль полностью отвечает вашим запросам. Сделайте это прямо сейчас, чтобы успеть воспользоваться выгодным предложением!

* Предложение действует с 10.01.2018 по 31.01.2018 года. Преимущество указано для нового Range Rover Sport в комплектации HSE (Эйч Эс Е) 2017 модельного года с дизельным двигателем объемом 3.0 л. Предложение ограничено. Автомобиль на изображении может отличаться от представленных в салоне. Полные условия на сайте официального дилера Land Rover. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Land Rover

Полная информация о:

Land Rover Range Rover Sport

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.