НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Грозный

Вы из Грозного?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Škoda Rapid с выгодой до 128 000 рублей

Škoda Rapid с выгодой до 128 000 рублей
c 9 Июля по 31 Июля 2019 Автомобили  58821

Система синхронизации со смартфоном Smartlink вдохновит Вас назвать его УМНИК, а биксеноновые фары — ЯСТРЕБ. За практичные решения Simply Clever ŠKODA RAPID по праву сможет получить имя ГЕНИЙ. Вы можете смело назвать его ДВИЖ, почувствовав его динамичный характер.

Успейте получить ограниченное предложением на ŠKODA RAPID с выгодой до 180 000р.*

Причины стать владельцем Škoda Rapid в июле
- Выгода до 128 000₽ в июле у официальных дилеров*
- Гарантия 3 года или 100 000 км***

Привлекательный дизайн
Во внешнем виде обновлённого ŠKODA RAPID каждый найдёт что-то своё. Молодых покупателей привлечёт множество интересных дизайнерских решений, например возможность заказа автомобиля с чёрной крышей, при том что основной цвет кузова может быть другим. Людей среднего возраста порадует сдержанное благородство кристаллического дизайна, ставшего визитной карточкой всех автомобилей ŠKODA последних лет выпуска.

Просторный салон
Все автомобили ŠKODA отличаются вместительностью, оправдывая звание семейных, и RAPID, конечно, не стал исключением. Несмотря на то, что модель относится к компактному классу, даже на втором ряду с комфортом могут разместиться взрослые люди, имеющие рост выше среднего.

Вместительный багажник
Багажник RAPID — лучший в классе. Минимальный объём — 530 литров, и его легко увеличить, сначала сняв багажную полку, затем — сложив спинку сидений второго ряда, по частям или вместе. Для организации багажного пространства предусмотрено множество приспособлений: крепления-липучки для фиксации ящиков и коробок на ковровом покрытии пола, эластичные сетки по всем сторонам отделения, крючки для сумок. А ещё во всех ŠKODA RAPID есть запасное колесо, домкрат и набор инструментов. Да-да, всё это уместилось под полом самого большого багажника в классе.

Функция круиз-контроль
Система в автоматическом режиме поддерживает заданную скорость (от 20 км/ч), что позволяет водителю дать отдых правой ноге во время длительного движения по трассе. Для того чтобы изменить заданную скорость, прикасаться к педалям также нет необходимости: всё управление сосредоточено на подрулевом переключателе (рычажке). Круиз-контроль полезен и в том случае, когда вы хотите ехать достаточно быстро, но без риска получить штраф за превышение установленного лимита: электроника «случайно» не увеличит скорость, «увлекшись дорогой». При этом водитель в любую секунду может вмешаться в процесс, нажав педаль тормоза или газа. Система работает как с автоматическими, так и механическими коробками передач.

*Выгода достигается при покупке автомобиля Rapid Ambition с пакетом WE7 2019 года выпуска, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 01 июля по 31 июля 2019 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального Дилера. Подробности у официального Дилера.

**На автомобиль ŠKODA RAPID, произведенные на территории Российской Федерации, изготовителем предоставляется гарантия качества на срок 3 (три) года или до достижения автомобилем пробега 100 000 км (в зависимости от того, что наступит ранее), при этом в течение первых 2-х (двух) лет эксплуатации условия предоставления гарантии качества не зависят от пробега. Данное условие распространяется только на автомобили, проданные через сеть официальных Дилеров ŠKODA на территории Российской Федерации и предназначенные для использования на российском рынке.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Skoda

Полная информация о:

Skoda Rapid

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.